Три трупа в квартире Алексина обнаружила мать одного из погибших

icon 28/06/2016
icon 19:15
Важная новость
Три трупа в квартире Алексина обнаружила мать одного из погибших

Автор:

26 июня 2016 года в квартире жилого дома на ул. 50 лет Октября в г. Алексине Тульской области обнаружены тела двух 35-летних местных жителей – мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. Также в ванной комнате указанной квартиры обнаружено тело хозяина, 1986 года рождения, предположительно, покончившего жизнь самоубийством через повешение. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

«В ходе осмотра места происшествия на теле 35-летних мужчины и женщины обнаружены множественные повреждения, в том числе ножевые ранения. О произошедшем сообщила мать хозяина квартиры, которая пришла к нему домой, но не смогла открыть запертую изнутри дверь. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению лица, совершившего преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Ранее мы сообщали, по данным источника ИА «Тульские новости», сообщение о том, что в квартире одного из домов на ул. 50 лет Октября в Алексине обнаружены тела двоих 33-летних мужчин и 30-летней женщины.

Информация об обнаружении поступила в воскресенье вечером. Не исключается, что трупы могли пролежать в квартире несколько дней.

«У следствия есть основания полагать, что в квартире произошло двойное убийство, после чего убийца покончил с собой», - добавил близкий к следствию источник.

Напомним, накануне в Алексине было совершено, предположительно, убийство.

В квартире одного из домов в Алексине были найдены мертвыми двое мужчин и женщина. В настоящее время проводятся следственные действия. В региональном СУ СК пока информацию не комментируют.