Пьяный веневец избил жену, а утром обнаружил ее мертвой

icon 29/06/2016
icon 16:45
Пьяный веневец избил жену, а утром обнаружил ее мертвой

Автор:

В Веневском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного 56-летнего жителя.  Мужчина подозревается по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, преступление было совершено вечером 14 мая этого года, в квартире жилого дома в микрорайоне Северный в Веневе.

«Между подозреваемым и проживавшей и ним 56-летней женщиной, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт на бытовой почте. За полученные оскорбления мужчина стал избивать сожительницу, нанеся ей множество ударов кулаками по различным частям тела, в том числе по голове, после чего лег спать. На следующее утро он обнаружил потерпевшую без признаков жизни и вызвал работников скорой медицинской помощи», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.