В Ефремове подростки сняли на видео, как убивают человека. Видео 18+

icon 29/07/2016
icon 13:51
Важная новость

На канале Слобода Тула в www.youtube.com появилось видео избиения молодыми людьми лежащего на земле мужчины. Подростки ругаются и наносят лежащему несколько ударов ногами.

Ранее мы писали, что 26 июля в Ефремове обнаружили тело местного 47-летнего жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту Ефремовским МРСО СУ СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям сотрудниками регионального СК во взаимодействии с оперативными работниками органов внутренних дел 27 июля текущего года по подозрению в совершении преступления задержаны трое подростков: 17-летний и двое 16-летних жителей Ефремовского района Тульской области», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

По версии следствия, между подростками и их 47-летним знакомым произошла ссора на почве неприязненных отношений. Молодые люди избили жестко избили мужчину и нанесли ему несколько ударов ножом в ногу.

От полученных ранений пострадавший скончался на месте происшествия. Происходящее увидели отдыхавшие недалеко от места преступления местные жители, которые и вызвали сотрудников полиции.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе выясняется мотив совершения преступления.