Избирком Тульской области зарегистрировал одномандатников «Партии Роста»

icon 29/07/2016
icon 17:00
Важная новость
Избирком Тульской области зарегистрировал одномандатников «Партии Роста»

Автор:

Накануне состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Тульской области в ходе которой были зарегистрированы кандидаты в депутаты Государственной Думы седьмого созыва. Все кандидаты поблагодарили Избирательную комиссии за продуктивную работу. Среди зарегистрированных кандидатов и одномандатники «Партии Роста» в Тульской области Анастасия Жукова и Елизавета Батищева.

«Я безумно рада этому событию, в первую очередь, потому что это даст возможность объединить всех молодых предпринимателей и помочь им в решении насущных проблем.  Ведь «Молодежное крыло» «Партии Роста» искренне хочет быть полезным для молодых предпринимателей в Туле», - отмечает Батищева.

Напомним, она идет по одномандатному избирательному округу №183 [Тульский].

«Предприниматель это человек который решился заниматься собственным делом, это люди которые меняют вокруг себя среду и стремятся жить лучше. И этим людям нужно внимание. Нами выбран вектор работы с молодежью, с теми, кто готов расти, работать над собой и создавать что-то своими руками, на благо, а не за счет нашего государства. Я надеюсь, что вместе мы перейдем на качественно новый уровень, и, конечно же, вверх», - рассказывает Анастасия Жукова, которая идет на выборы в Госдуму по округу №184 [Новомосковский].

Напомним, до начала выборов осталось 50 дней.