Виктор Дзюба: «От лица Ассоциации мы будем обращаться в профильные министерства для решения проблем в районах»

icon 27/08/2016
icon 19:27
Виктор Дзюба: «От лица Ассоциации мы будем обращаться в профильные министерства для решения проблем в районах»

Автор:

26 августа в Куркино состоялось собрание в рамках работы Ассоциации депутатов представительных органов местного самоуправления Тульской области. Ее провел председатель организации, депутат Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Виктор Дзюба.

Обращаясь к собравшимся, он отметил, что за прошедший с момента образования Ассоциации месяц, ее члены провели масштабную работу в районах области, систематизировав наиболее актуальные вопросы, волнующие жителей.

- В каждом населенном пункте, куда мы приезжаем, я слышу жалобы людей на отсутствие медицинской помощи должного уровня, нехватку врачей. Это на сегодняшний день проблема номер один для всей Тульской области. Кроме того, многие просят обратить внимание на ветхие водопроводные сети, и, как следствие, проблему с обеспечением населения качественной питьевой водой. Для решения этих и других не менее важных задач мы будем привлекать профильные министерства, выходить на федеральный уровень, - прокомментировал Дзюба.

Добавим, что с момента образования Ассоциации депутатов Тульской области выездные заседания прошли в большинстве районов региона, в них приняли участие как местные депутаты, так и представители территориального общественного самоуправления.