В Туле прошел митинг против закона «о шлепках»

icon 22/10/2016
icon 19:16
В Туле прошел митинг против закона «о шлепках»

Автор:

22 октября на площади Искусств в Туле прошел митинг, организованный региональным отделением в Тульской области Общероссийской общественной организации защиты семьи «Родительское всероссийское сопротивление».

Целью публичного мероприятия стало желание активистов РВС обратить внимание общества и власти на угрозу введения в России ювенальной юстиции. Наряду с родителями в митинге приняли участие представители тульского отделения общественно-политического движения «Суть времени» , всего, по подсчетам организаторов, более 70 человек.

Открыл и вел митинг член Центрального Совета РВС, координатор Тульского отделения общественно-политического движения «Суть времени» Сергей Тимофеев.

— Задача нашего митинга привлечь внимание общественности к попыткам под разными предлогами с помощью размытых формулировок узаконить в России ювенальные технологии разрушения традиционных семей, процветающие в таких странах, как Норвегия, Финляндия, Германия — резюмировал по окончанию митинга Сергей Тимофеев. — Яркий тому пример принятие Государственной Думы Федерального закона № 323-ФЗ, прозванного в народе законом «о шлепках». Мы передали обращение на имя Президента РФ с просьбой отменить его — это и есть резолюцией нашего митинга. Нас уже поддержало, поставив обращение, более 180 тысяч человек. Мы верим, что наша цель будет достигнута.

Всероссийская акция Родительского Сопротивления против закона № 323-ФЗ, одним из этапов которой явился прошедший в Туле митинг, продолжается во многих городах России. Завтра аналогичное мероприятие пройдет в городе Кимовске Тульской области.