Виктор Соколов вошел в состав Генерального совета «Единой России»

icon 22/01/2017
icon 16:49
Важная новость
Виктор Соколов вошел в состав Генерального совета «Единой России»

Автор:

По итогам тайного голосования в рамках пленарного заседания XVI съезда «Единой России» Секретарь местного отделения Партии Чернского района Виктор Соколов избран членом нового состава Генерального совета «Единой России». 

Голосование проходило с помощью специальных цифровых терминалов с использованием электронных бюллетеней и мандатов, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Один из принципов формирования Генсовета – представительство каждого региона (85 человек). Подбор осуществляется таким образом, чтобы каждый регион имел своего представителя из состава Секретарей всех уровней в Генеральном совете. Это секретари региональных отделений Партии (в том числе прошедших ротацию, но которые возглавляли реготделение в период избирательной кампании) тех субъектов РФ, где результат Партии на выборах ГД превысил 54,2 %; секретари местных отделений Партии с лучшими результатами на выборах депутатов Государственной Думы по региону среди местных отделений и секретари первичных отделений Партии с лучшими результатами на выборах депутатов Государственной Думы по региону среди первичных отделений, из субъектов, не входящих в первые две категории.