Тульские велосипедисты завоевали медали на Чемпионате России

icon 23/01/2017
icon 19:34
Тульские велосипедисты завоевали медали на Чемпионате России

Автор: Фото: http://www.tula.ru/press-center/

http://www.tula.ru/press-center/
Фото: http://www.tula.ru/press-center/
В состязаниях приняли участие 250 спортсменов из различных регионов нашей страны, в том числе 25 спортсменов СДЮСШОР «Велосипедный спорт»
 
С 16 по 20 января в Санкт-Петербурге на велодроме «Локосфинкс» проходили Чемпионат и Первенство России, а также Всероссийские соревнования по велоспорту на треке.
 
В состязаниях приняли участие 250 спортсменов из различных регионов нашей страны, в том числе 25 спортсменов СДЮСШОР «Велосипедный спорт».
 
«За время проведения соревнований гонщики разыграли медали в индивидуальных и групповых видах программы. Спортсмены СДЮСШОР «Велосипедный спорт» показали отличные результаты в этих соревнованиях», - сообщает пресс-служба городской администрации.
 
 
В чемпионате туляки завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль. Чемпионами России стали: Николай Журкин, Татьяна Киселёва и Сергей Ростовцев. В числе призеров – Михаил Дмитриев и Татьяна Киселёва.
 
В первенстве России у воспитанников тульской школы 2 золотые, 5 серебряных и 2 бронзовых медали. Золотые медали завоевали Дмитрий Нестеров и Ангелина Антипова. Призерами соревнований стали: Даниил Комков, Ксения Андреева, Роман Гаранин, Мария Петухова, Ангелина Антипова, Данила Бурлаков и Александра Дикая.
 
Во Всероссийских соревнованиях нашими спортсменами было завоевано 6 первых, 4 вторых и 4 третьих места. Победителями и призерами соревнований стали: Михаил Дмитриев, Александр Дубченко, Татьяна Киселева, Мария Аверина, Диана Климова, Екатерина Королёва, Ольга Гончарова, Дмитрий Нестеров, Алексей Семеха.