На праздник в честь воссоединения Крыма с Россией Тула потратит 1,4 млн рублей

icon 19/02/2017
icon 18:52
Главная новость Важная новость
На праздник в честь воссоединения Крыма с Россией Тула потратит 1,4 млн рублей

Автор:

На сайте госзакупок размещены условия электронного аукциона на право выполнения культурно-массового мероприятия, посвященного Дню воссоединения Крыма с Россией.
 
Как следует из документации, праздник состоится 18 марта 2017 года. Его цель - широкое освещение и пропаганда среди жителей Тульской области значимого события в истории современной России и нравственного воспитания молодежи региона.
 
В программе мероприятия интерактивные зоны, в том числе для фото с «вежливыми людьми» и фото-зона с большим баннером, а также выступление спикеров. «Хедлайнер» праздника - победительница третьего сезона телевизионного шоу «Голос» Александра Воробьева.
 
Кроме того, исполнитель контракта должен в согласовании с УМВД региона организовать расстановку оградительных турникетов общей длиной не менее 100 метров и, с целью предотвращения терактов должен установить рамки-металлодетекторов на всех входах в Тульский кремль (не менее 1 шт. на каждом входе).
 
Начальная (максимальная) цена контракта 1,4 млн рублей. Источник финансирования - бюджет субъекта РФ. Электронный аукцион проводится среди субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.