Житель Новомосковска убил женщину, которая выпивала и не хотела вести домашнее хозяйство

icon 29/03/2017
icon 07:30
Житель Новомосковска убил женщину, которая выпивала и не хотела вести домашнее хозяйство

Автор:

27 марта, в комнате общежития в Новомосковске обнаружили тело 38-летней женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в преступлении задержан 45-летний сожитель погибшей.

По версии следствия, преступление было совершено в ночь на 27 марта. Между подозреваемым и проживавшей с ним 38-летней женщиной произошла ссора. Причиной конфликта, по предварительным данным, стало систематическое употребление женщиной спиртных напитков и нежелание вести домашнее хозяйство.
 
«В ходе ссоры подозреваемый подверг сожительницу избиению, нанеся множество ударов руками по телу. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Увидев, что женщина не подает признаков жизни, подозреваемый вызвал «скорую помощь» и сообщил о случившемся», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.
 
По данному факту следственным отделом по г. Новомосковск СУ СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.