Охранный холдинг «Барс» - победитель конкурса «Золотой Меркурий-2017»

icon 24/04/2017
icon 10:01
Важная новость

11 апреля 2017 года в Туле, в здании Дворянского собрания, прошла церемония награждения победителей регионального этапа конкурса на соискание Национальной премии Торгово-промышленной палаты России в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».


Напомним, что «Золотой Меркурий» - единственный в России запатентованный и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. Премия была учреждена 15 лет назад, и с тех пор ежегодно присуждается лучшим предприятиям в разных номинациях: экспортеры, малым предприятия, компании, внесшие серьезный вклад в развитие российского бизнеса и др.

Конкурс проводится на безвозмездной основе, организации не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу. Участие в нем способствует формированию имиджа стабильно развивающейся компании, выражающей активную общественную позицию.

Награждали лауреатов заместитель председателя правительства, министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин и президент Тульской торгово-промышленной палаты Юрий Агафонов.


 В рамках церемонии состоялось также вручение свидетельств общероссийского РЕЕСТРА НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ, официально подтверждающих финансовую состоятельность предприятий и являющихся рекомендацией ТПП РФ для развития деловых отношений с российскими и зарубежными партнерами.

Награду получила и частная охранная организация «Барс», оказывающая охранные, детективные и юридические услуги.

- Мы стали лауреатами «Золотого Меркурия» в номинации «Лучшее предприятие в сфере услуг» во второй раз, –  сказал генеральный директор ООО ЧОО «Барс» Алексей Артемов (организация была победителем конкурса и в 2014 году). – Тем самым, мы движемся в правильном направлении. От себя и от лица коллектива хочу поблагодарить организаторов за высокую оценку нашей деятельности. Постараемся и впредь соответствовать оказанному доверию. 

В завершение торжественной церемонии участники поздравили организаторов с 15-летием национального конкурса, а те, в свою очередь, пожелали дальнейших побед и высоких результатов всегда, не взирая ни на какие обстоятельства.

 

Охранный холдинг «БАРС»

Адрес: 300024, РФ, Тульская область, г. Тула, ул. Тульская д.10

Тел: +7 (4872) 24-68-03, +7 (4872) 24-68-12 (круглосуточно), +7 800 777-32-12 (бесплатная линия)

E-mail: bars-security@rambler.ru

http://www.bars-security.ru/contacts/