До 15 июня ООО «Дубенский камень» выплатит долги своим сотрудникам

icon 25/05/2017
icon 16:35
До 15 июня ООО «Дубенский камень» выплатит долги своим сотрудникам

Автор:

25 мая в здании регионального правительства обсудили долги предприятий Тульской области по выплате заработной платы, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев, министр труда и социальной защиты Тульской области Андрей Филиппов, члены комиссии, представители администраций муниципальных образований Дубенского и Киреевского районов и организаций.

Первым на заседании был рассмотрен вопрос о состоянии дел с выплатой заработной платы работникам, уплатой обязательных платежей в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды в ООО «Дубенский камень».

Так на предприятии существует задолженность перед сотрудниками в размере около 2 миллионов рублей, по налогам – 46 миллионов рублей. На заседании комиссии утвержден график погашения задолженности по заработной плате в срок до 15 июня 2017 года.

Также члены межведомственной комиссии обсудили состояние дел на «Киреевском заводе легких металлоконструкций». В организации имеется задолженность по заработной плате, платежам в бюджет и государственные внебюджетные фонды – на общую сумму свыше 20 миллионов рублей. Долги перед работниками постепенно погашаются.