Вечерний дайджест: Про «Салют», «Арсенал» и выборы

icon 25/05/2017
icon 22:03
Важная новость
Вечерний дайджест: Про «Салют», «Арсенал» и выборы

Автор: Фото: https://wallbox.ru/wallpapers/main/201612/663182529a6269c.jpg

Фото: https://wallbox.ru/wallpapers/main/201612/663182529a6269c.jpg
Добрый вечер! Докладываем: мы продолжаем трудиться над восстановлением прежней функциональности нашего сайта после хакерской атаки. Наш админ работает не покладая рук и делает все возможное для того, что бы «Тульские новости» быстро и правильно загружались на всех ваших устройствах. «Под капотом» сайта предстоит огромная работа, поэтому просим вас снисходительнее относиться к нашим временным трудностям.
 
Ну а сейчас - вечерний дайджест-рассылка, которую сегодня для вас подготовил Сергей Стариков:
 
 
Этим утром сгорел известный многим тулякам рынок «Салют», который находится на пересечении пр. Ленина и ул. 9 Мая. Огонь серьезно повредил многие павильоны и конструкцию в целом. По словам руководства, рынок могут восстановить к осени.
 
 
 
Госдума приняла пакет законов, которые позволяют голосовать на выборах по месту пребывания без открепительных удостоверений.
Председатель тульского облизбиркома Сергей Костенко считает, что принятие закона позволит еще большему количеству туляков принять участие в выборах Президента Российской Федерации.
 
 
История с узловской больницей получила продолжение. Министр здравоохранения Андрей Третьяков и его заместитель Геннадий Ларин приехали на встречу с жителями в ответ на жалобы и просьбы участников инициативной группы, чтобы выслушать их и дать правильную оценку тому, что происходит в больнице. 
 
 
25 мая на стадионе «Центральный» в Красноярске состоялся стыковой матч команды ФНЛ «Енисей» и команды РФПЛ «Арсенал». Спортивный журналист Борис Терехов поделился с корреспондентом «Тульских новостей» впечатлениями от игры. 
 
 
Как рассказал ИА «Тульские новости» очевидец, 25 мая, на праздничных мероприятиях в центре образования №1 Тулы (корпус №1, на ул. Вересаева, 10) произошел неприятный инцидент.
 
На этом на сегодня все. Легкой вам грядущей пятницы!