В Туле пройдет «неделовой» ужин среди бизнес-вумен

icon 27/06/2017
icon 00:12

7 июля в Туле пройдет событие, которое перевернет представление о скучных деловых встречах. «Тульский Бизнес-журнал» приглашает представительниц прекрасной половины бизнес-сообщества Тулы и области на «неделовой» ужин.

Это неформальное мероприятие пройдет 7 июля на летней веранде ресторана «Респект». Тема ужина - «Женщины в бизнесе. Стереотипы и реальность».

На «неделовом» ужине обсудят успешные тактики и стратегии, как правильно „играть" в женском бизнесе, при этом соблюдая баланс между работой и личной жизнью, а самое главное – своими историями успехами «из первых уст» поделятся четыре топовых спикера.  

Это Вера Комарова, директор «Клиники врачебной косметологии им. В.Н. Комаровой», Светлана Мужичкова, управляющий региональным отделением ВТБ24 в Тульской области, Евгения Макарочкина, психолог, руководитель центра позитивных изменений «Территория возможностей» и Ольга Мозжечкова, директор «Центра Бухгалтерской Практики».

Кроме этого, гостей ждут практические кейсы и бизнес-решения от профессионалов своего дела. «Неделовой» ужин призван объединить женщин, нашедших свое призвание в жизни, бизнесе, политике и общественной деятельности.

Более подробная информация о мероприятии по телефону 8 (4872) 710-804 и на сайте http://nedelovoy.bizmag.online/