Коллектив АО «ТГЭС» поздравляет с Днем Тульской области и города-героя Тулы

icon 08/09/2017
icon 09:20
Коллектив АО «ТГЭС» поздравляет с Днем Тульской области и города-героя Тулы

Автор:

Генеральный директор АО «МСК «Транссетьэнерго» управляющей организации АО «ТГЭС» Сергей Хныкин поздравляет с  Днем Тульской области и города-героя Тулы:

- Уважаемые Туляки! От лица коллектива АО «ТГЭС» и от себя лично поздравляю вас с Днем Тульской области и города-героя Тулы.

Сила страны складывается из силы составляющих ее территорий. Роль Тулы в развитии Российского государства трудно переоценить. Это уникальные конструкторские и производственные предприятия, а главное — люди высшей пробы: сильные и талантливые. Не случайно и справедливо Тулу называют арсеналом и щитом России. Туляки покрыли себя славой в боях Великой Отечественной Войны, заслужили признание созидательным трудом на благо страны. Тульская земля дала России немало ученых, инженеров, врачей, писателей — людей разных профессий, трудом которых создавалась мощь государства.

Со своей стороны сотрудники предприятия приложат все усилия для обеспечения надежного энергоснабжения туляков. Каждый сотрудник АО «ТГЭС» знает, что живет и работает на Тульской земле и на благо жителей региона.

С предстоящим праздником, уважаемые земляки! Крепкого вам здоровья и семейного благополучия, успехов и уверенности в завтрашнем дне, - заключает Хныкин.