Сотрудник АО «ТГЭС» награжден Благодарственным письмом

icon 11/09/2017
icon 17:42
 Сотрудник АО «ТГЭС» награжден Благодарственным письмом

Автор:

8 сентября в Пролетарском территориальном округе состоялись праздничные мероприятия, посвященные 871-летию города героя-Тулы.

В начале праздника начальник главного управления по Пролетарскому территориальному округу Сергей Шестаков наградил Благодарственными письмами отличившихся работников городских предприятий за профессионализм, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня города-героя Тулы.

Одним из отмеченных руководителем округа стал сотрудник АО «Тульские городские электрические сети», водитель автомобиля службы механизации и транспорта – Иван Кузнецов.

Иван Григорьевич начал свою трудовую деятельность  на предприятии с 1994 водителем автомобиля 1 класса  в службе механизации и транспорта. Продолжая работать в АО «ТГЭС» до настоящего времени, Кузнецов И.Г. демонстрирует преданность избранной профессии.

Безаварийный опыт вождения, умение прогнозировать ситуацию на дорогах  при управлении транспортным средством, знание устройства автомобиля, умение находить неисправность и быстро её устранять, высокая работоспособность  - это основные факторы, которые определяют Кузнецова И.Г. как надежного работника и профессионального водителя.

На протяжении всего трудового пути активно участвует в общественной жизни организации, передаёт накопленный опыт и знания молодым работникам.