В Ясногорском районе проинспектировали ход подготовки к отопительному сезону

icon 13/09/2017
icon 14:01
В Ясногорском районе проинспектировали ход подготовки к отопительному сезону

Автор:

Глава МО Ясногорский район Юрий Козлов, первый заместитель главы районной администрации Дмитрий Солдатов, представители депутатского корпуса, администрации и управляющей компании совместно проконтролировали ход работ по подготовке к отопительному сезону и благоустройству Ясногорска.

Формирование комфортной городской среды – одна из стратегических инициатив Президента РФ Владимира Путина, поэтому понятно повышенное внимание к качеству проводимых в Ясногорске масштабных работ по благоустройству, приведению в порядок придомовых территорий.

Представители депутатского корпуса и администрации проконтролировали ход работ по благоустройству в квартале «М». С представителем подрядной организации был уточнен ряд вопросов по ремонту придомовых территорий домов 1 и 2 по ул. Машиностроителей. Управляющей компании указано на необходимость убрать ветки от пункта сбора бытовых отходов возле дома № 7. Городским службам предстоит окосить сорную растительность, за которой «спряталась» красивая спортивная площадка. Были осмотрены и требующие устранения дефекты установленного вокруг этой площадки ограждения.