УМВД России по Тульской области: Ничего опасного не обнаружено

icon 20/09/2017
icon 16:01
Главная новость Важная новость
УМВД России по Тульской области: Ничего опасного не обнаружено

Автор:

Как рассказали корреспонденту ИА «Тульские новости» в пресс-службе УМВД региона, поступили сообщения о минировании зданий на территории г.Тулы. Правоохранительными органами проведены необходимые проверочные мероприятия. Ничего опасного не обнаружено. В настоящее время устанавливаются лица, сделавшие эти сообщения.

Ранее мы писали, что сегодня в районе 11:30 в соцсетях начали появляться первые общения об эвакуации ТЦ «Гостиный двор».

На площади Ленина толпились люди, которых вывели из торгового центра. По оценкам нашего журналиста, порядка 150 человек вывели из здания ТЦ.

Нашему корреспонденту удалось поговорить с одним из туляков, которого эвакуировали – это Константин Бабков. Сегодня у него была запланирована торжественная церемония бракосочетания, однако в самый ответственный момент их с возлюбленной попросили в экстренном порядке покинуть помещение ЗАГСа.

Практически одновременно с «Гостинкой», сообщения об эвакуации людей начали поступать из разных точек города: ТЦ и административных зданий.

В частности, была проведена эвакуация ТЦ «Сарафан», «Макси», «Рио», «Демидовский», «Парадиз», «София» и другие.   Полиция оцепляет территорию в нескольких метрах от ТЦ.

Также напомним, что сегодня все тульские школы закончили занятии раньше и учеников отпустили домой.