«Тамбов» вырвал победу у «Арсенала» в матче Кубка России

icon 20/09/2017
icon 16:58

Тульский «Арсенал» сегодня на выезде встретился с «Тамбовом» в рамках 1/16 финала Кубка России. Напомним, победитель матча должен в 1/8 финала 25 октября встретится с лучшей командой пары «Авангард» Курск – ЦСКА.

По итогам двух таймов, несмотря на достаточное количество острых моментов, пробить ворота туляков лишь на 90-й минуте удалось Алексею Скворцову («Тамбов»). Игра завершилась со счетом 1:0.

Ранее пресс-служба клуба сообщала, в августе 2015-го «Арсенал» Виктора Булатова неудачно съездил в Тамбов на матч 1/32 финала Кубка России. Оружейники, в том сезоне выступавшие в ФНЛ, проиграли лидеру второго дивизиона – 0:1. Из участников матча в составе красно-желтых остались защитники Александр Денисов, Анри Хагуш и хавбек Кантемир Берхамов.

Игра оружейников внушает оптимизм, а Миодраг Божович главных успехов в нашей стране добился как раз в Кубке России.