Вечерний дайджест: про терроризм, «Арсенал» и автовандала

icon 20/09/2017
icon 22:07
Важная новость
Вечерний дайджест: про терроризм, «Арсенал» и автовандала

Автор: Фото: https://pbs.twimg.com/media/CbkiaUZUEAAhrFu.jpg

Фото: https://pbs.twimg.com/media/CbkiaUZUEAAhrFu.jpg
Вечер добрый! Сегодняшний дайджест для вас подготовил Сергей Стариков. Денек, прямо скажем, выдался непростой...
 
 
 
20 сентября, с самого утра в правоохранительные органы начали поступать звонки о взрывных устройствах в зданиях администраций, торговых центров, школах и ряде других мест. Всех людей с этих объектов пришлось эвакуировать. Чего-то подозрительного, по словам нашей полиции, не нашли: тревога оказалось ложной. Злодеев ищут...
 
 
 
Как сообщает сайт ФНС России, за январь-август 2017 года в консолидированный бюджет Тульской области поступило 37,6 млрд рублей налогов и сборов, что на 3,1% больше, чем год назад. В федеральную казну перечислено 7,1 млрд рублей - на 28,7% больше поступлений за аналогичный период 2016 года.
 
 
 
Сегодня на выезде тульский «Арсенал» встретился с «Тамбовом» в рамках 1/16 финала Кубка России. По итогам двух таймов, несмотря на достаточное количество острых моментов, пробить ворота туляков лишь на 90-й минуте удалось Алексею Скворцову («Тамбов»). Игра завершилась со счетом 1:0. 
 
 
 
Как сообщили ИА «Тульские новости» очевидцы, в ночь на 20 сентября, рядом с домом №8 на ул. Майской в Туле вандал (или - вандалы) повредил почти два десятка припаркованных автомобилей. Злоумышленник сбил зеркала и оставил на кузовах неприличные, или оскорбительные надписи.
 
На этом на сегодня все. Дружно ждем пятницу!