Легенда ралли «Дакар» Хироши Масуока провел в Туле тест-драйв внедорожника

icon 21/09/2017
icon 12:34
Легенда ралли «Дакар» Хироши Масуока провел в Туле тест-драйв внедорожника

Автор:

17 сентября туляки получили запоминающуюся возможность увидеть воочию легендарного гонщика, двукратного победителя ралли «Дакар» господина Хироши Масуока. Встреча прошла в рамках тест-драйва «Легенды Дакара». Это яркое событие было организовано Группой Компаний «Автокласс» - официальным дилером автомобилей Mitsubishi в Тульском регионе.

До этого подобные мероприятия были в Красноярске, Новосибирске и Казани, а Тула стала завершающим этапом тура японских специалистов. По мнению господина Хироши Масуока, тульская трасса стала самой скоростной, если сравнивать с другими городами, где проходили тест-драйвы.
 
Перед заездом по территории Прилепского конного завода легендарный гонщик и другие участники команды Mitsubishi Motors пообщались с тульскими журналистами на пресс-конференции.
 
– Сегодня мы представляем новый дизельный Mitsubishi Pajero Sport, который стал более комфортным и безопасным, – рассказал тулякам господин Хироши Масуока. - Его преимущества: отличная управляемость на различных покрытиях: асфальт, грязь, снег и гололед, бездорожье. Он стал более комфортным благодаря улучшенной шумоизоляции. Автомобили Mitsubishi постоянно участвуют в гонках по бездорожью и в гонках на электрокар, потому компания непрерывно совершенствует технологии и переносит их из гоночных автомобилей в обычные.
 
Господин Хироши Масуока и его напарник Казуто Койде (водитель-испытатель отдела инженерных разработок Mitsubishi Motors Corporation) провели серию специальных показательных заездов. Поклонники получили массу эмоций во время поездок по бездорожью - можно было ехать на пассажирском сидени с пилотом Mitsubishi, или пройти трассу самостоятельно. Кроме того, у гостей была возможность сфотографироваться с господином Хироши Масуока и его командой на память и, конечно же, взять автографы. Организаторы провели конкурсы, победители которых получили памятные призы и подарки.
 
Отметим, что посетить тест-драйв можно было всей семьей. Организаторы позаботились, чтобы юным гостям было некогда скучать: для них приготовили аквагрим, мини-площадку для тест-драйва радиоуправляемых моделей Mitsubishi, а также мастер-класс по оригами. Ну, а отдельным сюрпризом для гостей стала возможность разрисовать самый настоящий белый Mitsubishi Outlander. Дети были рады!
 
Можно с уверенностью сказать, что мероприятие удалось на отлично и все получили заряд прекрасного настроения.
 
Кстати, минимальная стоимость автомобилей Mitsubishi Pajero Sport составляет 1 999 000 руб., с учетом скидки 400 000 руб. по программе Трейд-ин. Акция продлится до конца сентября. Подробная информация у официального дилера ГК «Автокласс»: Тула, Новомосковское ш., 17, телефон: (4872) 21-31-31.