Алексей Дюмин посетил стенд Тульской области на Всемирном фестивале молодежи в Сочи

icon 15/10/2017
icon 18:07
Алексей Дюмин посетил стенд Тульской области на Всемирном фестивале молодежи в Сочи

Автор:

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил стенд Тульской области на выставке «YOUTH EXPO» в Сочи. Он знакомит гостей фестиваля с тульскими брендами, дает возможность своими руками сделать на память сувенир – расписать пряник, отчеканить монету на удачу.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, Алексей Дюмин осмотрел интерактивные площадки стенда, пострелял в лазерном тире и пообщался с участками нашей делегации.

Наш стенд представлен в разделе «Регионы России» и разделен на три тематические зоны: «Открывай», «Изучай» и «Создавай». По словам губернатора Тульской области, он дает полное представление о динамичном развитии региона.

- Вы сегодня – основные спикеры, презентуете наш регион. Главное, чтобы, побывав на стенде, люди загорелись желанием приехать в Тульскую область. Может, как туристы, а, может, и бизнес свой захотят у нас открыть. Вы сейчас – лицо области! Лицо достойное, поэтому будьте смелее, активнее, рассказывайте всем, какая у нас замечательная область – земля силы и талантов! Дерзайте! Вперёд!, - сказал участникам делегации глава региона.