Вечерний дайджест: про кипяток, «Блоху» и «Арсенал»

icon 16/10/2017
icon 21:50
Важная новость
Вечерний дайджест: про кипяток, «Блоху» и «Арсенал»

Автор: Фото: http://lady.izvestia.kiev.ua/images/2015-03/12/MUw8IfMgeuxrvWDu/img_top.jpg

Фото: http://lady.izvestia.kiev.ua/images/2015-03/12/MUw8IfMgeuxrvWDu/img_top.jpg
Добрый вечер! Сергей Стариков вернулся из отпуска и в первый же рабочий день настала его очередь готовить вечернюю подборку интересностей ИА «Тульские новости». Поехали!
 
 
 
В доме №36 на ул. Пролетарской в Туле затопило весь 4-й подъезд. По предположениям жителей, на чердаке есть труба отопления, где прорвало какой-то вентиль. Оттуда-то и начала хлестать горячая вода. Все 10 этажей 4-го подъезда оказались затоплены!
 
 
 
6 октября на заседании регионального правительства рассматривали работу министерства образования Тульской области. С докладом выступила заместитель министра образования региона Алевтина Шевелева. Она сообщила, что остается нерешенным вопрос очередности в детские сады для детей в возрасте до 3 лет. 
 
 
 
Сегодня в Пролетарском районном суде огласили приговор администратору сайта «Блоха. Инфо» Александру Доронину  и главному редактору газеты «Тула» Сергею Бирюку. Суд признал их виновными и приговорил Доронина – к 3,6 годам заключения в исправительной колонии общего режима, Бирюка - к 2 года заключения в исправительной колонии общего режима.
 
 
 
Известный отечественный футбольный специалист Валерий Овчинников поделился со «СЭ» своими впечатлениями о воскресных матчах 13-го тура премьер-лиги. В том числе - о победе тульского «Арсенала» над питерским «Зенитом».
 
На этом на сегодня все. До встречи!