В Туле пьяный залез в чужой дом и уснул

icon 16/11/2017
icon 18:19
В Туле пьяный залез в чужой дом и уснул

Автор:

Как сообщает корреспондент  ИА « Тульские новости»,  вечером 16 ноября в полицию поступила информация о том, что в одном из частных домов на улице Тульского Рабочего Полка может находиться посторонний.

По словам соседей, неизвестный разбил окно и таким образом проник внутрь помещения. После поступления сигнала от бдительных жильцов, на место происшествия сразу же отправились сотрудники полиции.

По прибытии стражи порядка действительно обнаружили, что в доме разбито окно, а на земле под ним лежат старая автомобильная покрышка и ведро. Судя по следам на стене, последние два предмета, проникнувший внутрь жилища человек использовал в качестве ступеньки - чтобы было удобнее.

По информации источника ИА « Тульские новости», внутри дома стражи порядка обнаружили спящего нетрезвого мужчину. Далее выяснилось, что дом снимают приезжие из одной из соседних стран, а предполагаемый злоумышленник, вовсе не преступник, а знакомый, которого, по словам одного из квартиросъемщиков, они сами пригласили к себе домой.

Сейчас сотрудники полиции выясняют, правду ли говорит квартиросъемщик.