«Тулица» в первой игре пятого тура одержала победу над «Спартой» со счётом 3-2

icon 19/11/2017
icon 16:10

На первую выездную игру пятого тура  против одного из лидеров чемпионата, нижегородской «Спарты», главный тренер «Тулицы» Екатерина Леонова выставила  тот же состав, который заканчивал победную игру в прошлом туре.

Старт первой партии удался гостям, к первому обязательному перерыву «Тулица» повела 8:2. В дальнейшем волейболисткам «Тулицы» удалось сохранить удобную для себя разницу в счете и завершить сет в свою пользу 25:20.

Вторую и третью партию команды поочередно выиграли практически без борьбы 12:25 и 25:14,  а в четвертом сете хозяева площадки имели небольшое игровое преимущество и добились в нем победы 25:21,  переведя игру на тай-брейк, в котором уже гости не оставили шансов Нижегородским волейболисткам 15:6.

Напомним, самой результативной в составе «Тулицы» стала диагональная Александра Короваева. На ее счету 23 результативных действи