ГК «Стройкомплект»: «Мы держим свои обещания. ЖК «Парковый» - дома уже сданы!»

icon 05/12/2017
icon 16:24
ГК «Стройкомплект»: «Мы держим свои обещания. ЖК «Парковый» - дома уже сданы!»

Автор:

В начале декабря один из ведущих тульских застройщиков «Стройкомплект» в очередной раз доказал, что держит свое слово и что ему можно доверять. Как и обещала компания с положительной 12-летней бизнес-историей, собственники жилья в ЖК «Парковый» уже в первых числах месяца смогли получить ключи, принять свои новенькие квартиры и даже порадоваться неожиданным подаркам на память.
 
Жильцы ЖК «Парковый» поверили «Стройкомплекту» и поэтому встретят 2018 год в удобных, комфортных и современных квартирах. Одного из главных преимуществ ЖК в том, что он находится неподалеку от Центрального парка. Здесь есть весь необходимый комплекс объектов инженерной инфраструктуры: в том числе - благоустроенная территория с озеленением вокруг домов, площадки для игр, спорта и отдыха. Для владельцев автомобилей предусмотрены специально отведенные парковки и подземный паркинг с вентиляцией. Естественно, есть консьерж и территория ЖК охраняется. А еще каждом доме сразу по 4 современных лифта грузоподъемностью до 1 тонны!
 
 
Кстати, на данный момент все квартиры уже раскуплены. Но для тех, кто ищет помещения для бизнеса, на цокольных этажах пока еще есть площади от 49 до 183 кв.м.. Например, для маникюрного салона, студии загара, парикмахерской, или какой-нибудь небольшой торговой точки.
 
 
Напомним, эта же компания является застройщиком ЖК «Зеленстрой», который можно назвать одним из самых масштабных проектов по застройке нашего города. Территория ЖК «Зеленстрой» примыкает к Платоновскому лесу и находится на расстоянии от городской суеты и шума. При этом, добраться до пр. Ленина не составляет никакого труда. Часть домов уже сдана, а другие будут готовы в 2018 и 2019 году. Так что, время для выбора своей новой квартиры в хорошем районе у вас еще есть. Причем, купить жилье можно как по обычной, так и в рамках военной ипотеки. Если у вас остались вопросы, проконсультироваться и получить ответы на них можно здесь:
 
Офис продаж:
Тула, Пушкинская 55А, 2й этаж
Пн.- пт. с 9:00 до 18:00
Сб. с 10:00 до 16:00
Тел./факс: (4872) 252-333, 251-330
 
Отдел продаж:
9539713555@mail.ru
ooostroikomplekt@mail.ru

Подробности: http://www.стройкомплект71.рф