«ВТБ 24» признан банком года по версии премии «Тульский Бизнес-2017»

icon 27/12/2017
icon 14:50

21 декабря состоялась долгожданная церемония награждения лауреатов премии «Тульский Бизнес-2017». Напомним, в этом году свои заявки на участие в премии подали более 100 компаний. Лауреатами стали 25 компаний.

В номинации Банк года награду получил банк «ВТБ 24».

«ВТБ 24» крупнейший розничный банк страны. Предоставляет банковские услуги для бизнеса, владельцев бизнеса, а так же для населения.

В 2017 году объем выдач кредитов «ВТБ 24» в Тульском регионе превысил 11 млрд. рублей. В 2018 году банк будет работать под единым брендом - ВТБ.

- Это уже стало очень хорошей, доброй традицией в Тульской области – ежегодное вручение бизнес-премии лучшим организациям, лучшим производителям, лучшим представителям бизнеса. Мне кажется, это событие ожидает все бизнес-сообщество каждый год и, безусловно, мотивирует и стимулирует к развитию. – отмечает управляющий розничным бизнесом банка ВТБ в Тульской области, старший вице-президент Светлана Мужичкова.

Региональная премия «Тульский Бизнес» - это первая независимая премия в области бизнеса в Тульском регионе. Цель премии - подведение бизнес-итогов года. Региональная премия призвана стать общественным институтом, который создается в сотрудничестве с ведущими предпринимателями, руководителями предприятий и учредителями. Задача премии - не только ставить в пример лучшие компании, но и создавать новый имидж компаний-участников премии.

Региональная премия «Тульский Бизнес» призвана содействовать привлечению инвестиций в тульскую экономику, помогать компаниям-номинантам расширять свой бизнес, повышать репутацию и конкурентоспособность на рынке Тульской области и России.