Компания «Щекиноазот» - участник российского инвестиционного форума в Сочи

icon 15/02/2018
icon 11:54
Компания «Щекиноазот» - участник российского инвестиционного форума в Сочи

Автор:

Российский инвестиционный форум - это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. 

Форум проводится при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А.Медведева: «На этой площадке обсуждаются не только актуальные вопросы социально-экономического развития России, но и достигаются важные договоренности, заключаются взаимовыгодные контракты. А представители власти, бизнеса, ведущие эксперты вместе ищут решение важных проблем, которые стоят сегодня перед страной. И у всех есть возможность поделиться своим видением текущей ситуации, своими рецептами, высказать конкретные предложения». 

Российский инвестиционный форум является одним из ключевых мероприятий года для презентации инвестиционных возможностей российских регионов и содержательной дискуссии по вопросам регионального развития. В форуме традиционно принимают участие практически все регионы страны и крупнейшие отечественные компании, что позволяет вести прямой диалог бизнеса и власти. 

Компания «Щекиноазот» в этом году, как и в прошлом, принимает участие в форуме. Одно из ведущих химических предприятий страны представляет заместитель генерального директора по финансовым ресурсам ОАО «Щекиноазот» А.Л.Токарев.

В ходе форума планируется ряд знаковых деловых встреч, подписание соглашений о сотрудничестве.