В 2018 году Тулэнерго планирует выполнить более 6700 технологических присоединений к электросетям

icon 16/02/2018
icon 20:00
 В 2018 году Тулэнерго планирует выполнить более 6700 технологических присоединений к электросетям

Автор:

В рамках деятельности по технологическому присоединению энергопринимающих устройств потребителей к электрическим сетям в 2018 году филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» планирует выполнить технологическое присоединение 6795 объектов на общую мощность 133 МВт.

Среди крупных заявителей, включенных в инвестиционную программу «Тулэнерго» в текущем году:  ООО «Тульская мясная компания» (СК «Юдинский», мощность 897 кВт); ООО «Тульская мясная компания» (СК «Новотроицкий»), мощность 897 кВт) и АО «Центральное конструкторское бюро аппаратостроения» (мощность 1800 кВт).

Благодаря технологическому присоединению животноводческих предприятий и предприятий агропромышленного комплекса Тульской области в регионе появляются новые рабочие места, а население обеспечивается качественной продукцией местного производства.

Напомним, что технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала «Тулэнерго». Своевременная и качественная реализация мероприятий по подключению к электросетям крупных промышленных предприятий, объектов социальной сферы, малого и среднего бизнеса, способствует повышению уровня социально-экономического развития и улучшению инвестиционной привлекательности Тульской области.

Консультации и ответы по всем вопросам, касающихся сферы технологического присоединения, потребители могут получить в Контакт-центре ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), и у сотрудников Офиса по обслуживанию потребителей филиала «Тулэнерго» в Туле при личном посещении или по телефону (4872) 73-04-29.