Алексей Дюмин подписал очередные соглашения на российском инвестиционном форуме в Сочи

icon 16/02/2018
icon 15:00
Важная новость
Алексей Дюмин подписал очередные соглашения на российском инвестиционном форуме в Сочи

Автор:

Как стало известно ИА «Тульские новости», на российском инвестиционном форуме губернатор Тульской области Алексей Дюмин подписал соглашения о сотрудничестве с Кабардино-Балкарской республикой и Кировской областью.

Благодаря данным соглашениям открываются новые возможности для реализации экономического потенциала нашего региона. Алексей Дюмин и глава Кабардино-Балкарской Республики Юрий Коков договорились о сотрудничестве в различных сферах: экономики, молодежной и семейной политики, образования, природопользования, культуры, архитектуры, градостроительства, транспортного обслуживания, туризма, здравоохранения. Главы регионов закрепили договорённости подписанием соглашения, а также обсудили реализацию совместных инвестиционных, инновационных проектов и обмен деловыми визитами.

Помимо этого, губернатор Тульской области Алексей Дюмин и губернатор Кировской области Игорь Васильев подписали соглашение о сотрудничестве.

«У нас много точек соприкосновения. Это кооперация в промышленности и сельском хозяйстве, взаимодействие в сфере спорта и культуры. Уверен, что сегодняшнее соглашение даст дополнительный импульс расширению торгово-экономических и культурных связей между нашими регионами», - подчеркнул Алексей Дюмин.