В Туле состоится конференция, посвященная темам развития блокчейн-технологий и криптовалют

icon 13/03/2018
icon 17:23
В Туле состоится конференция, посвященная темам развития блокчейн-технологий и криптовалют

Автор:

Как сообщает Тульский Бизнес-журнал, в апреле в Туле состоится масштабное событие - конференция, посвященная темам развития блокчейн-технологий и криптовалют. Организатор мероприятия - ведущее деловое изданиее региона «Тульский Бизнес-журнал».

Что такое блокчейн? По какому принципу работает криптовалюта? В чем ее фундаментальный принцип и где здесь революция. Феномен цифровой валюты, которая стала трендом №1 в 2017 году и подорожала за год в десятки, а то и в сотни раз, сейчас обсуждают абсолютно все.

И все же, пора разобраться, какие перспективы у блокчейна и криптовалюты, как они могут быть реализованы на практике и стоит ли вкладывать реальные деньги в виртуальные?

Эти и многие другие вопросы обсудят на конференции "Криптовалюта и блокчейн: технологии будущего или "мыльный пузырь"?". В качестве спикеров выступят российские эксперты, которые расскажут обо всех возможностях применения технологии, реальных кейсах и, конечно же, ответят на один из основных вопросов: какие именно новые возможности открывает технология бизнесу и частным лицам на крупных компаний и небольших стартапов, уже использующих эти технологии.

Для кого этот семинар? Для предпринимателей, инвесторов, банкиров, финансистов, стартаперов, маркетологов, журналистов, а также всех, кого интересует тема блокчейна, криптовалют, майнинга

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь https://business71.timepad.ru/event/664888/


Программа конференции проходит последние согласования со спикерами.


Однако еще есть возможность высказать свои пожелания о том, какие вопросы вы хотели бы включить в повестку мероприятия, или, может, посоветовать спикеров, чьи выступления вы обязательно хотели бы услышать на конференции.

Предложения и пожелания принимаются на info@business71.ru и по телефону +7 (4872) 710-804.