Жители Шатска обсудили вопросы оплаты коммунальных услуг с УК

icon 22/03/2018
icon 22:00
Жители Шатска обсудили вопросы оплаты коммунальных услуг с УК

Автор:

Как сообщает пресс-служба городской администрации, 21 марта, в Шатске прошла встреча с жителями МКД по вопросам оплаты коммунальных услуг.

В мероприятии приняли участие начальник управления по городскому хозяйству администрации города Тулы Валерий Дорожкин, заместитель начальника главного управления по жизнеобеспечению главного управления по Пролетарскому территориальному округу Иван Яковлев, представители прокуратуры Ленинского района, ООО «Газпром межрегионгаз Тула», ООО «Теплоасса», управляющих компаний, а также жители 25-ти многоквартирных домов.

В ходе встречи обсуждались вопросы выбора управляющей компании, с которой жители могут заключить договоры на управление их МКД. Для этого представителями УК были проведены презентации своих организаций.

Также на повестке дня стоял вопрос перерасчета платы за услуги поставки теплоносителя в МКД и списания образовавшегося долга. В ходе встречи жителям объяснили механизм, по которому можно решить возникшую ситуацию. Для этого каждому жителю будет оказана помощь в составлении необходимых документов.

Кроме того, специалистами ресурсоснабжающей организации ООО «Теплоасса» в главном управлении по Пролетарскому территориальному округу проводится индивидуальный прием граждан. В ходе приема жители многоквартирных домов поселка Шатск могут получить консультацию по оплате услуг. Прием граждан по этому вопросу будет осуществляться ежедневно до 15 апреля 2018 года. Уточнить время проведения приема специалистами ООО «Теплоасса» можно по телефону главного управления: 72-30-11.