Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин провел заседание антинаркотической комиссии

icon 23/03/2018
icon 11:19
Глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин провел заседание антинаркотической комиссии

Автор:

В рамках проведения регионального этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит в период с 13 по 24 марта 2018 года, в администрации муниципального образования Ясногорский район состоялось заседание  антинаркотической комиссии под председательством главы районной администрации Владимира Мухина. В заседании приняли участие члены комиссии, представители районной и сельских администраций, правоохранительных органов.

Участники заседания обсудили актуальные вопросы и обменялись предложениями относительно дальнейших антинаркотических мероприятий, направленных на снижение количества наркозависимых лиц и профилактику потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Адмнинистрация муниципального образования Ясногорский район напоминает жителям телефоны доверия для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан и представителей общественности по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц:

2-14-78 , 02 - ОМВД России по Ясногорскому району;

4-00-54 - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Ясногорского района.