СК «Согласие» провела субботник по благоустройству «Тульского областного дома ребенка № 1»

icon 14/05/2018
icon 17:45
СК «Согласие» провела субботник по благоустройству «Тульского областного дома ребенка № 1»

Автор:

12 мая Тульский региональный филиал СК «Согласие» в рамках акции «25 добрых лет» провел субботник по подготовке реабилитационно-восстановительного центра  «Тульского областного дома ребенка № 1» к оздоровительному сезону. 54 сотрудника филиала провели «генеральную уборку» территории центра и прилегающей территории общей площадью более 1,5 гектаров, вскопали цветочные клумбы, собрали и вывезли более 50 кубометров строительного мусора, прошлогодней листвы, спиленных сучьев.

Акция «25 добрых лет» проводится Страховой компанией «Согласие» в ознаменование 25-летнего юбилея компании, который будет отмечаться 28 сентября 2018 года.

 «Тульскому областному дому ребенка № 1» филиал СК «Согласие» с радостью помогает уже более 7 лет. Практически ежемесячно оказывается материальная помощь в закупке необходимого оборудования для детей, оставшихся без попечения родителей, текущем ремонте помещений и транспортных средств, организации детских праздников. Помощь оказывается как за счет благотворительного бюджета СК «Согласие», так и за счет личных средств сотрудников филиала. Директор филиала уже много лет входит в Попечительский Совет Дома ребенка.

По словам Александра Скворцова, директора Тульского филиала, «для нас стало большой честью своим физическим трудом помочь нашему любимому Дому ребенка подготовиться к летнему оздоровительному сезону для детей-воспитанников. Глядя на радостные лица сотрудников филиала (а некоторые из них даже прервали отпуска для участия в субботнике), я проникся гордостью за нашу Команду, которая едина не только в достижении лидирующих позиций на страховом рынке Тульской области, но и в благих делах».

IMG_0121

IMG_0124

IMG_0135