В Суворове чествовали медицинских работников

icon 17/06/2018
icon 13:00
В Суворове чествовали медицинских работников

Автор:

В канун профессионального праздника в Суворове чествовали тех, чей труд и верность врачебному долгу заслуживают  глубокого уважения. Ведь призвание людей в белых - жить ради других, побеждать недуги, спасать жизни и дарить надежду.

Ежедневная работа медиков – это настоящий подвиг. В пятницу медики ненадолго сняли свои привычные медицинские халаты, но лишь для того, чтобы получить накануне своего профессионального праздника самые искренние и добрые поздравления. За добросовестный труд и многолетнюю службу врачи, медсестры и санитарочки получили грамоты и благодарности. У каждого из них за спиной – тысячи спасенных жизней и сотни самых разных историй.

Торжественное чествование работников Суворовской центральной районной больницы состоялось 15 июня  в зале терапевтического отделения ГУЗ «Суворовской ЦРБ». С профессиональным праздником медицинских работников поздравили почетные гости. Среди них – глава администрации района Геннадий Сорокин. Обращаясь к медицинским работникам района, он подчеркнул, что благодаря высокому профессионализму и гражданскому долгу сотен сотрудников лечебных учреждений спасены жизни и здоровье тысяч людей. В этот день вручили медикам и награды. Почетные грамоты и Благодарности вручили  тем, чей труд пользуется огромным уважением в обществе, тем, в чьих руках бесценное здоровье человека, тем, кто по-особому ощущает свою значимость и гордится своей профессией.