В Туле наградили самых успешных женщин региона

icon 26/06/2018
icon 11:51

25 июня впервые в Туле состоялась торжественная церемония награждения победительниц и подведение итогов регионального этапа конкурса «Женщины Бизнеса-2018». Мероприятие прошло в колонном зале здания Дворянского собрания. Организаторами выступили региональное отделение ВОО «Женщины бизнеса» и деловое издание «Тульский Бизнес-журнал»

Для тульских представительниц прекрасного пола конкурс стал одним из самых  ожидаемых деловых событий года, главная цель которого – активное способствование развитию всех уровней женского бизнеса в Тульской области. Всего в конкурсе было представлено семь номинаций: «Успешный старт», «Мама – предприниматель», «Стабильность и устойчивость Бизнеса», «Семейные династии», «Новаторство в бизнесе», «Социально ответственный Бизнес» и «Сделано в Туле».

Независимо от того, победила та или иная участница, главное, что каждая из них является не только успешной бизнес-леди, но и хранительницей домашнего очага, любящей мамой, а участие и победа в конкурсе подтверждение того, что женщина умеет прогрессивно мыслить наравне с мужчиной.