Назначен новый начальник ГЖИ Тульской области

icon 18/07/2018
icon 17:14
Главная новость Важная новость
Назначен новый начальник ГЖИ Тульской области

Автор:

18 июля Губернатор Тульской области Алексей Дюмин провел рабочую встречу с Леонидом Ивченко. Леонид Игоревич назначен начальником Государственной жилищной инспекции Тульской области.
 
Как отметил на встрече заместитель губернатора Тульской области Сергей Егоров, опыт работы в государственно-правовом комитете региона и областном министерстве природных ресурсов и экологии помогут Леониду Ивченко в обеспечении полноценного надзора за соблюдением управляющими компаниями требований сохранения жилого фонда.
 
Леонид Ивченко успешно прошел тестирование в Минстрое России и собеседование у заместителя Министра строительства и ЖКХ РФ, главного государственного жилищного инспектора РФ Андрея Чибиса. Его кандидатура также согласована с Министром строительства и ЖКХ РФ Владимиром Якушевым.
 
Глава региона поставил перед Сергеем Егоровым и Леонидом Ивченко приоритетную задачу – контроль за подготовкой управляющих компаний к своевременному пуску тепла в дома. 
 
«Особое внимание важно уделить также процедуре перехода жителей на прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями. Эта работа уже началась, и необходимо продолжать информировать о ней граждан. В целом Ваша задача – отстаивать интересы жителей и обеспечивать прозрачность работы управляющих компаний», - цитирует пресс-служба правительства Тульской области слова губернатора Алексея Дюмина. 
 
Губернатор пожелал новому начальнику областной ГЖИ удачи на новом посту.