Тульские коммунисты посетили подмосковный совхоз имени В.И. Ленина

icon 19/07/2018
icon 12:59
Тульские коммунисты посетили подмосковный совхоз имени В.И. Ленина

Автор:

Как сообщает пресс-служба регионального отделения КПРФ, группа коммунистов Привокзального райкома КПРФ и сторонников партии – активистов кампании по выборам президента РФ - посетила подмосковный совхоз имени В.И. Ленина, который возглавляет П.Н. Грудинин.
 
Поездка была запланирована по просьбе участников выборной кампании и осуществлена при помощи областного комитета партии.
 
Сотрудница экономического отдела совхоза Ольга показала и подробно рассказала нам об удивительной школе и детском саде, похожем на волшебный сказочный теремок. Из окон детского сада отчётливо было видно, как люди на большом совхозном поле занимаются сбором клубники. На территории совхоза и за её пределами организованы многочисленные торговые киоски по продаже клубники, и везде, как только подвозили свежие ягоды с поля, тут же выстраивались очереди и моментально все распродавалось. Полакомились клубникой и мы.
 
«Часть наших товарищей пожелали посетить сказочный парк, куда выстроилась огромная очередь гостей совхоза, так как вместимость парка до 500 человек, и пропускать туда могли только по 3-5 человек», - рассказала секретарь Привокзального райкома КПРФ. 
 
Те, кто не захотел стоять в очереди, прогулялись по тенистым аллеям красивой, ухоженной территории, с причудливыми скульптурами, экзотическими растениями, яркими цветочными клумбами.
 
Всё увиденное оставило неизгладимое впечатление. Несмотря на очень жаркую погоду и усталость, уезжать из этого чудесного островка социализма не хотелось.