Вечерний дайджест: домашний арест Жерздева, жестокая тулячка и список депутатов

icon 19/07/2018
icon 21:00
Вечерний дайджест: домашний арест Жерздева, жестокая тулячка и список депутатов

Автор:

Дорогие читатели, добрый вечер! «Тульские новости» подводят для Вас итоги уходящего дня в традиционной вечерней дайджест-рассылке.

Бывшему сити-менеджеру Новомосковска изменили меру пресечения

Об этом стало известно сегодня. Вадиму Жерздеву изменили меру пресечения. Теперь он будет находиться под домашним арестом, с соответствующими ограничениями на передвижение и общение с окружающими.

Докусалась…

В Туле мировой судья вынес обвинительный приговор 25-летней женщине. Она проведёт на обязательных работах 200 часов за то, что била, кусала и царапала своего маленького ребенка. Прокуратура готовит материалы на обращение в суд по вопросу лишения женщины родительских прав.

Список «Афонина»

По словам депутата ГД ФС РФ, туляка Юрия Афонина, депутаты от «ЕР» «дружно проголосовали за то, чтобы почти половина российских мужчин и четверть женщин не дожили до пенсии». Афонин опубликовал список проголосовавших на своей страничке в социальной сети. 

В Тульской области недостаточно спортивных объектов

Об этом заявил председатель регионального комитета по спорту Дмитрий Яковлев. По его словам, в нашей области недостаточно спортивных объектов для полного удовлетворения потребности жителей.