«Тульский бизнес-2018»: народное голосование стартует 13 августа

icon 10/08/2018
icon 17:26
«Тульский бизнес-2018»: народное голосование стартует 13 августа

Автор:

В понедельник, 13 августа, на нашем сайте и в социальных сетях начнется народное голосование восьмой ежегодной региональной премии «Тульский бизнес-2018». Любой желающий может буквально стать экспертом бизнес-премии, помогая в выборе победителей.

Как сообщается на сайте премии, в народных голосованиях прошлых лет уже были выбраны лучшие социально значимые проекты, лучший ресторан или областной медицинский центр, лучший оператор мобильной связи. В понедельник вы сможете проявить свою гражданскую активность и повлиять на развитие бизнеса в регионе, появление конкурентоспособной среды и, как следствие, повышение качества услуг. Голосование будет идти до 19 августа на нашем сайте и до конца месяца – в социальных сетях. Итоги подведут на торжественном гала-ужине в декабре.

Напомним, премия «Тульский бизнес» – одно из самых ожидаемых событий бизнес-сферы в 2018 году. С 2011 года ведущие предприниматели, руководители предприятий и учредители помогают создавать новый имидж участников рынка, ставить в пример лучшие компании региона и содействуют привлечению инвестиций в тульскую экономику. Сейчас формируется экспертный состав жюри из представителей исполнительной власти высшего ранга и уважаемых экспертов. Прием заявок – с 1 по 30 сентября. Организатор Ежегодной региональной премии «Тульский Бизнес» - ИА «Тульские новости».