Отделы флористики СПАР начали принимать заказы на букеты к 1 сентября

icon 15/08/2018
icon 17:00
Отделы флористики СПАР начали принимать заказы на букеты к 1 сентября

Автор:

15 августа 2018 года. С 15 августа отделы флористики тульской сети СПАР начали принимать заказы на изготовление букетов к школьным линейкам. Готовность к празднику флористы компании продемонстрировали сегодня на специальном мастер-классе. Тематическое мероприятие прошло в крупнейшем торговом центре сети – Гипермаркете СПАР на ул. Металлургов, куда съехались специалисты всех цветочных отделов ритейлера.

В этом году СПАР намерен сделать доступными для каждой семьи как классические, так и тематические дизайнерские букеты. К традиционным «школьным» цветам – хризантемам, розам и герберам – добавятся оригинальные растения, такие как маттиола, альстромерия, эрингиум, солидаго, астильба и статица. Флористические композиции можно дополнить канцелярскими принадлежностями или фруктами. Трендом этой осени называют букеты с включениями гроздей рябины, цветами подсолнечника и плетеным березовым каркасом.

Стоимость дизайнерских букетов в отделах флористики СПАР в этом году будет начинаться с 400 рублей. Привычная классика, например, из нескольких веточек кустовых роз или хризантем – от 200 рублей.

Для удобства покупателя цветочные отделы СПАР теперь оснащены автономными кассами с наличным и безналичным расчетом.  Флористы сети принимают заказы уже сейчас, чтобы покупателю в праздничный день оставалось лишь забрать готовый букет.

 

Адреса супермаркетов СПАР с отделами флористики:

Ул. Пузакова, 13

Ул. Фрунзе, 22

Красноармейский проспект, 8

Ул. Кауля, 7

Ул. М. Горького, 7-а

Ул. Пушкинская, 32

Ул. Октябрьская, 91

Проспект Ленина, 122

Проспект Ленина, 83-б

Ул. 9 мая, 2

Проспект Ленина, 113

Ул. Металлургов, 87

Новомосковск, ул. Орджоникидзе, 2-а

Новомосковск, Рязанское ш.,1-г

Алексин, ул. Мира, 20

Щекино, ул. Советская, 2-б