В Туле автобус остановили из-за спящего на полу пассажира

icon 17/08/2018
icon 15:21
В Туле автобус остановили из-за спящего на полу пассажира

Автор:

Как сообщают ИА «Тульские новости» очевидцы, напротив дома № 25 на проспекте Ленина в Туле уже примерно тридцать минут стоит автобус, а рядом находятся сотрудники вневедомственной охраны.

Как оказалось, причиной остановки стал, предположительно, очень пьяный мужчина, который «погрузился» в районе Косой Горы. При этом на протяжении поездки почти до центра города он чувствовал себя, казалось бы, нормально, а вот ближе к Гоголевской пассажиры заметили, что мужчина сходил в туалет и «наглядно» показал, что у него проблемы с желудком.

После чего водитель и контролёр вызвали сотрудников полиции. Последние вызвали скорую и на момент публикации новости ожидали прибытия медиков.

Обновлено в 15:26. Как снова сообщил очевидец, приехавшие по вызову медики, пустили в ход стандартные для таких случаев средства - ватку с нашатырем. Сделав несколько глубоких вдохов, мужчина всё же смог подняться на ноги, огляделся вокруг, заплетающимся языком извинился перед присутствующими и покинул салон автобуса. После этого сотрудники скорой уехали на другой вызов, а судьбой нетрезвого мужчины занялись стражи порядка. 

qUaJQTptDzY_1

 

8zkOlaRdLyE