Результаты выборов, СИЗО для Меняйловых и отлов бездомных собак. Подкаст ТН

icon 14/09/2018
icon 19:03
Результаты выборов, СИЗО для Меняйловых и отлов бездомных собак. Подкаст ТН

Автор: Фото: get.pxhere.com/photo/music-technology-singer-microphone-recording-studio-audio-audio-equipment-electronic-device-595105.jpg

Фото: get.pxhere.com/photo/music-technology-singer-microphone-recording-studio-audio-audio-equipment-electronic-device-595105.jpg

Добрый вечер! Очередная неделя подошла к концу, и мы снова подводим её информационные итоги. В нашем традиционном подкасте вы услышите:

В 18 муниципалитетах региона выбрали 728 депутатов представительных органов местного самоуправления. Кто победил и сколько неравнодушных к жизни своего округа граждан посетили выборы?

Лидера движения «Партизанская правда партизан» Алексея Меняйлова и его гражданскую жену Слатану Меняйлову продержат в СИЗО до 17 ноября, и даже доводы адвокатов не смогли на это повлиять. Отметим – по обвинению в унижении женщин по половому признаку им грозит до 5 лет тюрьмы.

Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника» займется отловом бездомных собак в Туле. Насколько масштабны планы фонда и куда будут отвозить пойманных животных?