Комфорт и свежий воздух: тулякам презентовали новый жилой комплекс «Баташёвский сад»

icon 20/09/2018
icon 10:00

Строительная компания «Владар» представила тулякам новый жилой комплекс «Баташёвский сад». Презентация проекта в зале мультимедийных выставок «Ликёрки Лофт» прошла успешно: на неё пришло гораздо больше посетителей, чем планировалось. В зал перед демонстрацией проекта гостей встретила необычная проекция на стены – птицы приветливо чирикали, перелетая с ветки на ветку вокруг логотипа жилого комплекса. А уже из презентации стало ясно, что такой образ выбран не случайно. По словам коммерческого директора «Владара», птица – это символ перемен и хороших новостей, а покупка квартиры – это всегда новая жизнь и надежда на светлое будущее.

Дома жилого комплекса находятся в шаговой доступности от Баташёвского парка – вдали от суеты и грязи города, практически на лоне природы. Это не значит, что жители будут чувствовать себя как на необитаемом острове: рядом – Веневское шоссе и вся необходимая инфраструктура Заречья со школами и магазинами. К тому же, неподалеку строится новый Ледовый дворец, а в 2020 году через реку Тулица проложат новый мост. Кстати, «Владар» планирует полностью преобразить участок, где раньше был строительный мусор, а также украсить Зареченский округ своими цветными домами.

Так, к 1 кварталу 2020 года сдадут 5 домов высотой в 8 этажей. Квартиры максимально комфортны для жителей. Балкон может стать уютным кабинетом или оранжереей, а просторные кухни прекрасно подойдут для семейных ужинов и кулинарных экспериментов. Панорамные окна наполняет квартиру естественным светом и обеспечивают шумо- и теплоизоляцию. Также в квартире нет несущих стен, что оставляет большой простор для творчества. Неожиданное отключение горячей воды предотвращает наличие собственной котельной. Жители-автомобилисты тоже в плюсе: для каждой квартиры выделено свое парковочное место. Кроме того, на входы в подъезды нет порогов, что облегчает жизнь мамам с коляской и маломобильным гражданам.

Завершилась презентация сессией вопросов и ответов, в ходе которой спикеры развеяли окончательные сомнения зрителей. После гости могли обменяться визитками и яркими впечатлениями от презентации, сфотографироваться на память. Вся атмосфера мероприятия была дружественной и открытой.

Отметим, что «Владар» 16 лет работает в строительной отрасли. На счету компании – более 293 тысячи квадратных метров введенных в эксплуатацию домов, 25 объектов в Рязани и Туле, среди которых – комфортабельный жилой комплекс на улице Вознесенского и готовящийся к сдаче ЖК «Московский». А старт продаж квартир в жилом комплексе «Баташевский сад» уже объявлен. Жители нашего города могут познакомиться с проектом на сайте «Владара» или по телефону 520-520.