В Москве началась ежегодная Всероссийская Конференция Производителей Бетона, организованная ООО «Полипласт Новомосковск»

icon 11/10/2018
icon 12:50
В Москве началась ежегодная Всероссийская Конференция Производителей Бетона, организованная ООО «Полипласт Новомосковск»

Автор:

В эти минуты в Москве проходит ежегодная Всероссийская Конференция Производителей Бетона (ВКПБ’2018).

Как и было заявлено ранее, в общей сложности на одно из крупнейших мероприятий для представителей строительного рынка РФ приехало несколько сотен участников из нескольких регионов России.

Первым выступил руководитель службы технической поддержки ООО «Полипласт Новомосковск» Алексей Лихачев.

Он рассказал гостям и коллегам о том, чего компания «Полипласт Новомосковск» (организатор мероприятия), добилась на данный момент и в каком направлении она движется. В том числе рассказал о крупных проектах компании, реализуемых на территории Тульской области.

Напомним, ранее руководство ООО «Полипласт Новомосковск» подписало с правительством Тульской области соглашение на реализацию инвестпроекта для отрасли строительных материалов в рамках программы «Импортозамещение». Это, в том числе, позволит нарастить производственные мощности предприятия.

По словам Лихачева, средства вложенные в инвестпроект, будут способствовать развитию производственных сил области, внедрению прогрессивных технологий и созданию до 150 новых рабочих мест.

В рамках конференции ожидается выступление большого количества профессионалов строительной отрасли.

Напомним, организатором одного из крупнейших мероприятий для представителей строительного рынка РФ традиционно выступает отечественный химический холдинг «Полипласт».

Конференция - это коммуникационая площадка для ключевых игроков строительного рынка, на которой ожидается выступление ведущих экспертов строительного рынка России и СНГ. В рамках мероприятия признанные специалисты отрасли поделятся опытом исследований и практическими наработками по актуальным темам.

В конференции примут участие более 250 профессионалов строительной области, более 150 компаний – ведущих производителей товарного бетона и ЖБИ, крупнейшие компании в области специального строительства (мостостроения, тоннелестроения и др.), ведущие застройщики РФ.

Проведению конференции, как всегда, предшествовали научно-практические семинары, которые «Полипласт» проводит в течение года на территории всей страны. Благодаря этим мероприятиям выявлен спектр интересующих строителей проблем и подобрана соответствующая база для выступлений экспертов. 

Многоплановая научно-практическая конференция ВКПБ’2018 призвана помочь представителям российских строительных компаний разобраться в особенностях применения новейших технологий в производстве бетонов и железобетонных изделий.

«Полипласт», который обеспечивает добавками в бетоны и растворы большинство отечественных строек, проводит конференцию для производителей бетона с 2012 года. За это время «ВКПБ» стала знаковым мероприятием для отечественной строительной отрасли и не теряет свою актуальность. 

Проведение ВКПБ’2018 безусловно важно тем, что позволяет интегрировать экспертный опыт и инновационный подход в работу современных строительных организаций, а также тем, что предоставляет возможность дополнительного повышения квалификации для специалистов отрасли.

Компания «Полипласт Новомосковск» предлагает спонсорские пакеты с разными возможностями для тех, кто желает принять активное участие в развитии строительной индустрии, встретить новых партнеров и просто заявить о своей компании.