В Туле начался матч отборочного турнира к молодежному чемпионату Европы-2019

icon 12/10/2018
icon 19:00
Важная новость
В Туле начался матч отборочного турнира к молодежному чемпионату Европы-2019

Автор:

На стадионе «Арсенал» в Туле начался матч отборочного турнира к молодежному чемпионату Европы-2019. Играют сборная России и сборная Македонии. В стартовом составе сборной России полузащитник тульского «Арсенала» Зелимхан Бакаев. Кроме этого на позиции защитника сыграет воспитанник футбольной школы Ефремова, а ныне игрок московского «Спартака» Николай Рассказов. 
 
Как сообщает ИА ТСН24, команда Евгений Бушманова на данный момент занимает третье место в группе. Шанс на первое место, которое гарантирует путевку на Евро-2019, потерян. Однако, 4 из 9 команд, занявших вторые места в группах, также получат путевку на главный континентальный турнир. Квартет лучших будет определен по дополнительным показателям.
 
Сборная Македонии находится на предпоследнем месте в группе. В одном из матчей команда уступила даже Гибралтару. Но, по словам старшего тренера, команда настроена дать России настоящий бой.
 
В Туле российская молодежка проводит уже второй матч. Чуть более года назад на Центральном стадионе был разгромлен Гибралтар (3-0). Инициатива снова сыграть в Туле исходила от Евгений Бушманова.