Как пишет «Спорт 71», четыре игрока тульского футбольного Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как пишет «Спорт 71», четыре игрока тульского футбольного ">

Игроки «Арсенала» поддержали Кокорина и Мамаева

icon 13/10/2018
icon 16:04

Как пишет «Спорт 71», четыре игрока тульского футбольного клуба «Арсенал»о – Сергей Ткачев, Анги Хагуш, Кантемир Берхамов и Гиа Григалава – высказали поддержку Александру Кокорину и Павлу Мамаеву – бывшим игрокам сборной России. Соответствующие посты они разместили в своих аккаунтах в соцсетях.

Напомним, не так давно футболисты сборной стали участниками крупного скандала. Отмечая десятилетие дружбы, они немного разошлись – устроили дебош сначала в «Сапсане», следовавшем из Петербурга в Москву, а затем избили водителя ведущего «Первого канала» и посетителей кафе на Никитской в Москве. За хулиганство на них завели уголовное дело и заключили в следственный изолятор. Как отметил министр спорта России, Павел Колобков, футболисты «видимо, уже никогда не сыграют за сборную».