В ночь на 13 ноября примерно в середине ул. Воздухофлотской из канализационного люка начал Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> В ночь на 13 ноября примерно в середине ул. Воздухофлотской из канализационного люка начал">

Ул. Воздухофлотскую залило водой, и она превратилась в каток

icon 13/11/2018
icon 12:08
Важная новость
Ул. Воздухофлотскую залило водой, и она превратилась в каток

Автор:

В ночь на 13 ноября примерно в середине ул. Воздухофлотской из канализационного люка начала хлестать вода.

С учётом минусовой температуры очень скоро проезжая часть превратилась в каток, в том числе из-за этого в районе дома № 21 произошло несколько ДТП:  так, около девяти часов утра  автомобиль Ford занесло, несмотря на то, что иномарка была на зимней шипованной резине, она врезалась в бордюр.

По словам водителя, он вызвал эвакуатор, и непосредственно в момент эвакуации из-за скользкой дороги в него «прилетел» внедорожник Chevrolet Niva.

На момент публикации новости на месте происшествия работали сотрудники АО «Тулагорводоканал». По их словам, причина коммунальной аварии пока ещё не установлена.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, на пересечении улиц Воздухофлотской и 3-ий Мясновский проезд произошло повреждение водовода, в течение дня авария будет ликвидирована.

На месте работает техника АО «Тулагорводоканал», будут выполнены работы по замене задвижки и участка трубы. Также администрацией города выделена специализированная техника для посыпки прилегающей территории противогололедными реагентами.