Напомним, жители деревни Сухотино Алексинского района пожал Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Напомним, жители деревни Сухотино Алексинского района пожал">

Свалка в деревне Сухотино Алексинского района всё еще лежит на дороге

icon 14/11/2018
icon 14:32
Свалка в деревне Сухотино Алексинского района всё еще лежит на дороге

Автор: Фото: ИА ТСН24

Фото: ИА ТСН24

Напомним, жители деревни Сухотино Алексинского района пожаловались нашей редакции на огромную свалку мусора. По их словам, сначала дорогу отсыпали щебнем по программе «Народный бюджет», а затем сюда стал приезжать неизвестный большегруз и вываливать отходы.

Отметим, что сразу после публикации с нами связывалась администрация Алексина, чтобы выяснить контакты обратившегося к нам жителя. Однако сегодня, через неделю после публикации, корреспондент ИА ТСН24 приехал в деревню и обнаружил, что к свалке так никто и не притронулся. А между тем жители вынуждены наблюдать кучу каждый день, дышать не самыми приятными ароматами и надеяться, что в ней не заведутся грызуны, которые потом перейдут в их дома.