Как сообщает пресс-служба городской администрации, 24 ноября жители и гости деревни Старо Последние новости Тулы: происшествия, ДТП, события, политика, ЖКХ, экономика, бизнес, финансы, культура, спорт, афиша мероприятий. Свежие и актуальные репортажи, интервью, мнения экспертов, аналитика. Сетевое издание."> Как сообщает пресс-служба городской администрации, 24 ноября жители и гости деревни Старо">

Старобасовский хор отметил 65-летний юбилей

icon 27/11/2018
icon 10:36
Старобасовский хор отметил 65-летний юбилей

Автор:

Как сообщает пресс-служба городской администрации, 24 ноября жители и гости деревни Старое Басово поздравляли с 65-летним юбилеем Старобасовский хор народной песни «Надежда».

Коллективу вручили почетную грамоту за сохранение и содействие развитию любительского хорового исполнительства, пропаганду и верность традициям национального русского хорового искусства, за активную работу по сохранению традиций народного песенного творчества.

В адрес коллектива прозвучали теплые слова благодарности за творчество и пожелания дальнейшего процветания и развития. Коллектив, в свою очередь, для участников торжества исполнил всеми любимые народные песни.